Яндекс.Метрика

АО «Трубодеталь» - призер Челябинского областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель».

Фото АО «Трубодеталь» - призер Челябинского областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель».

Входящий в состав Объединенной металлургической компании челябинский завод «Трубодеталь» занял второе место в номинации «Социальная активность организации на территории присутствия» среди предприятий численностью работников более тысячи человек.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе АО «Трубодеталь», организатором конкурса выступило Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области. Конкурсное жюри с участием представителей государственных ведомств и общественных организаций отметило предприятие за проведение грантового конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство», конкурса проектов по благоустройству поселка Новосинеглазовский, развитие волонтерства среди сотрудников и среди жителей поселка. Церемония награждения победителей конкурса состоялась в Федерации профсоюзов Челябинской области в рамках заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

По словам управляющего директора АО «Трубодеталь» Дмитрия Маркова, закономерно, что социальную активность завода оценили на областном уровне. Металлурги не просто инвестируют в развитие поселка Новосинеглазовский, но оказывают его жителям системную благотворительную помощь, личным примером стараются максимально вовлечь людей в реализацию социальных проектов, добровольческую деятельность. Особенно актуально это стало в уходящем 2018 году, объявленном в России годом волонтера. Ежегодно число добровольцев в Новосинеглазовском будет увеличиваться.

АО «Трубодеталь» - одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром от 57-ми до тысячи 420-ти миллиметров. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тысяч тонн деталей в год с номенклатурой более тысячи типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении.

Комментарии 0
    Новости по теме АО «Трубодеталь»