Яндекс.Метрика
  • Общество

Борис Дубровский напомнил главам об уговоре

Фото Борис Дубровский напомнил главам об уговоре

«Мы договаривались, что в этом году свои показатели по получению паспортов готовности улучшим», - напомнил главам Борис Дубровский на состоявшемся накануне, 23 июня, совещании.

Он отметил, что в этом году была достигнута положительная динамика роста числа получивших паспорта готовности. Но в то же время шесть территорий так и не получили ни одного акта готовности поселения. «Я считаю, что это неправильно. Мы должны получить максимальное количество паспортов готовности и просил бы на этой работе сосредоточиться», - обратился к главам губернатор.

Напомним, в ноябре 2014 года на совещании с главами губернатор Борис Дубровский поручил, достигнуть показателя по паспортам готовности выше 90%. Но к февралю не все главы сумели выполнить поручение губернатора.

«Но в шести территориях так меня и не услышали, либо не с кем было этим заниматься», - с сожалением констатировал губернатор. Глава региона потребовал в новом отопительном сезоне активизировать работу по этому направлению. «В сезон 2015-2016 годов вы должны прийти со 100% актами готовности и паспортами готовности», - дал поручение главам губернатор.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский