Борис Дубровский: Поможем бизнесу с планированием деятельности и реализацией амбициозных проектов
В рамках подписанного соглашения между Челябинской областью и «Юниаструм банк» запланировано взаимодействие по поддержке проектов малого и среднего предпринимательства на территории Южного Урала. «Соглашение о сотрудничестве – это стратегически значимое и торжественное событие в конце года. Оно позволит в новом году совместно работать на благо Челябинской области. Убежден, что совместными усилиями мы поможем бизнесу с планированием деятельности и реализацией амбициозных проектов», – подчеркнул губернатор Борис Дубровский.
Банк реализует ряд проектов на территории Российской Федерации, среди них «Женщина в обществе», «Бизнес в моногородах» и «Местный туризм»
«Банк традиционно специализируется на поддержке малого и среднего бизнеса. При этом, мы можем предложить интересные ставки – до 11,5% годовых. Выдаем типовые кредиты по 100-200 млн рублей сроком на 5-8 лет. При этом мы можем помочь с подготовкой бизнес-плана и предложить готовые «продукты» для развития бизнеса», – уточнила председатель правления «Юниаструм банк» Алла Цытович.
Глава региона поручил минэкономразвития региона составить «дорожную» карту по поддержке южноуральского бизнеса.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22