Яндекс.Метрика

«Царь» представляет знатную коллекцию подарков

Фото «Царь» представляет знатную коллекцию подарков

Для участия в акции необходимо купить полезную продукцию торговой марки «Царь» из списка указанного на акционной упаковке.

С каждой купленной упаковки необходимо вырезать описание состава продукта на русском языке, который расположен на боковой или задней стороне пачки. Затем важно сверить название продуктов с таблицей баллов, понять, сколько заветных единиц у вас уже есть, и продолжать сбор до тех пор, пока вы не накопите нужное количество баллов на приз, который  желаете получить. Обменять вырезанные части упаковок продукции ТМ «Царь» можно в специальных Центрах выдачи призов. Запомните адреса.

В Челябинске - магазины «Проспект»: ул. Мамина, 15; ул. Энгельса, 65; Комсомольский пр., 74.
В Уфе магазины «Матрица»: ул. С.Кувыкина, 16; ул. Революционная, 52; ул.Первомайская, 70.
В Екатеринбурге: ТК «Атлант»: ул. 22 партсъезда, 2; ул. Учителей, 2б; Родонитовая, 4.
В Казани: магазины «Бахетле»: ул. Ямашева, 71а; ул. Сибирский тракт, 4; ул. Павлюхина, 57.
В Магнитогорске магазин «Полуфабрикаты класс»: ул. Грязнова, 26; универсам «Март»: ул.50 лет Магнитки, 31.
В Златоусте супермаркет «Урал»: пр. Мира, 24.
В Кыштыме магазин «Чебаркульская птица»: ул.Ленина, 24.
В Озерске магазин «Семья»: ул.Карла Маркса, 10а.
В Кургане в супермаркете «Пушкинский»: ул. Пушкина 25; в магазине «Метрополис» 6 мкр, 3.

Если в вашем населенном пункте нет центра выдачи призов, то все правильно вырезанные описания состава продукта на русском языке вы можете отправить почтой по адресу: 454080, г. Челябинск, пос. Мелькомбинат-2, уч.1, дом 37, отдел рекламы.

Если вы отправляете вырезанные описания состава продукта на русском языке по почте, то обязательно в сопроводительном письме указывайте свои фамилию, имя, отчество, а также свой обратный адрес и контактный телефон.

Запомните: на всю продукцию, которая принимает участие в акции, нанесена информация, из которой можно узнать о сроке проведения акции «Коллекция подарков от Царя» и о стоимости в баллах для каждого конкретного продукта. Для получения набора для рисования, нужно собрать 10 баллов. Для получения набора для приготовления эскимо в домашних условиях, нужно собрать 20 баллов. Для получения электронной книги, необходимо собрать 100 баллов.
Знакомится с правилами акции и получать информацию о ней можно на сайте www.spp.ru, а также по телефону: 8-800-555-75-07

Не теряйте времени! Отправляйтесь в ближайший магазин и спрашивайте продавцов, где продается царская продукция. Помните, количество подарков от ТМ «Царь» ограничено. Удачи и хороших покупок! 

Комментарии 0
    Новости по теме СоюзПищепром