Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы готовятся к Пасхе: Царские куличи уже достали из печи

Фото Челябинцы готовятся к Пасхе: Царские куличи уже достали из печи

«В это году мы порадуем челябинцев нашей фирменной продукцией. Царский кулич мы печем уже третий год, вес его 400 граммов. Высокорецептурная сдоба щедро наполнена цукатами,- рассказывает ведущий технолог цеха хлебопечения Екатерина Голубева.- Придерживаясь традиции, мы начали производство куличей в Великий четверг. Будем печь эту продукцию до самой Пасхи».

Как на подбор Царь-куличи не только вкусные, но и очень красивые: на традиционной белой шапочке из помадки яркие цветы из вафельного теста: розы, маргаритки, пионы, нарциссы. КХП имени Григоровича предлагает куличи на любой вкус: традиционные пасхальные, по 100, 200, 400 граммов и Царские 400-граммовые. По цене эта продукция также доступна, от 35 до 90 рублей, сообщили агентству в пресс-службе Объединения «СоюзПищепром».

«По просьбам покупателей, в этом году мы увеличили количество куличей,- рассказывает начальник цеха хлебопечения Нелли Ершова.- Мы рады, когда выбирают и оценивают по достоинству нашу марку».

Последние предпраздничные дни – самые хлопотные, нужно все успеть, ничего не упустить. С продукцией «СоюзПищепрома» это сделать проще, ведь ассортимент торговых марок  «Царь», «СоюзПищепром», «Чебаркульская птица» - это полезные, натуральные продукты, которые помогут любой хозяйке сделать Пасху красивой и сытной.

Отметим, что под главный атрибут Светлого Христова Воскресенья - кулич - всегда оставляли главное, центральное место на столе, за которым собирались семьями, приглашали родных и знакомых. Кулич – это русский обрядовый хлеб, его ели и желали друг другу добра, мира и здоровья.

Большой коллектив «СоюзПищепрома» присоединяется к этим важным пожеланиям,

ведь возрождать и развивать традиции русского питания для здоровья настоящих и будущих поколений – ключевая миссия компании.

Комментарии 0
    Новости по теме КХП им. Григоровича