Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябиннцы увидят, что «Копить на пенсию модно!»

Фото Челябиннцы увидят, что «Копить на пенсию модно!»

Всего в городе разместят десять баннеров, на которых будут указаны место, которое занял автор, его имя и фамилия, название учебного заведения.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, первой на билборде появилась работа студентки Челябинского юридического техникума Айгуль Маммедмырадовой, занявшей второе место. Придуманная ею птица счастья расположилась на пересечении улиц Блюхера и Дарвина, став ярким украшением автомобильного кольца. По счастливой случайности рекламный баннер был установлен неподалеку от управления Пенсионного фонда РФ в Советском районе. И теперь призыв молодого дизайнера «Начни копить на пенсию» будет в этом месте как нельзя кстати.

Также баннер Айгуль появится еще в двух местах – на улице Свободы, дом 98, и у кинотеатра «Родина» (улица Кирова, дом 78).

Рекламный макет студентки Уральского социально-экономического института Анастасии Филичкиной, занявшей первое место, можно будет увидеть на четырех щитах. Они расположены по адресу: улица Восьмого Марта, Набережная реки Миасс (у Торгового центра, в центр от Свердловского проспекта); улица Кирова (по направлению из центра, у цирка); пересечение улиц Красной и  Труда (напротив «Челиндбанка»); пересечение улиц Братьев Кашириных и ул. Кирова (у ТК «Европа – Азия»).

Работа студентки ЧелГМА Елены Примаковой, которая заняла третье место, будет установлена на пересечении улиц Братьев Кашириных и Кирова (у ТК «Европа – Азия»), на улице Степана Разина (привокзальная площадь, ограждение напротив ТК «Синегорье») и на улице Братьев Кашириных, дом 114.

Всего в городе разместят десять баннеров, изготовленных по макетам победителей конкурса. на каждом рекламном щите будут указаны место, которое занял автор, его имя и фамилия, название учебного заведения.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Администрация Челябинской области