Челябинске арендаторы земли: нам это место разрешил занять «Уважаемый человек»
Как заявили в администрации Челябинска, называются и суммы, которые были переданы данному неустановленному человеку - до 50 тысяч рублей за бессрочное пользование муниципальной землёй.
Администрация города Челябинска призывает не верить мошенникам, предлагающим свои услуги по размещению временных нестационарных торговых точек на территории города Челябинска.
Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», с начала августа в городе демонтировано порядка 25 незаконных киосков.
Самовольные строения исчезли с Алого поля, с Теплотехнического института. Убрали ларьки с шаурмой и от Свято-Троицкого храма. Еще 24 незаконных объекта обнаружили возле администрации Курчатовского района. Никаких разрешительных документов у владельцев киосков нет. Все они будут снесены в ближайшее время.
-
Мужчина из Красноармейского района потерял более миллиона рублей из-за «инвестиций»14 апреля 2025, 10:48
-
Мошенники похищают деньги россиян при помощи ОСАГО11 апреля 2025, 11:33
-
Жители Троицка из-за мошенников оказались в долговой яме06 апреля 2025, 11:28
-
Жительница Уйского района лишилась почти миллиона рублей ради «продвижения» своей группы в соцсети12 марта 2025, 10:02
-
Госдума: как мошенники могут обмануть россиян с неожиданным переводом денег11 марта 2025, 12:59