Яндекс.Метрика

Десятки челябинских домов из-за аварии все еще остаются без тепла и горячей воды

Фото Десятки челябинских домов из-за аварии все еще остаются без тепла и горячей воды

Десятки челябинских домов в микрорайоне №18 из-за аварии на магистральном трубопроводе все еще остаются без тепла и горячего водоснабжения.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по данным на восемь часов утра среды, 18 октября, в 79 многоквартирных домах не было ни отопления, ни горячей воды.

Компания «УСТЭК-Челябинск» продолжает аварийно-восстановительные работы в микрорайоне. Ситуация находится на постоянном контроле администрации города. Дополнительную информацию жители могут получить по номеру: 8 (351) 246-40-00.

Отметим, накануне вечером, 17 октября, городские власти сообщили, что в связи с повреждением на магистральном трубопроводе было отключено горячее водоснабжение и отопление в 112 многоквартирных домах микрорайона №18, ограниченного улицами Чичерина, Комсомольский проспект, 40 лет Победы, Салавата Юлаева, проспект Победы, Звенигородская.

Вечером 17 октября сообщалось, что бригады компании «УСТЭК-Челябинск» ищут повреждения для устранения аварийной ситуации. Отмечалось, что работы будут закончены до полуночи вторника.

Комментарии 0
    Новости по теме горячая вода