Яндекс.Метрика
  • Общество

Две челябинские школьницы получили подарок от Владимира Путина на Новый год

Фото Две челябинские школьницы получили подарок от Владимира Путина на Новый год

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в начале декабря одиннадцатилетняя Арина написала письмо Владимиру Путину.

Письмо с ответом от Президента Российской Федерации поступило на днях: «Дорогие Арина и Анжелика, поздравляю вас с Новым годом. Мы все с детских лет любим этот замечательный праздник с его неповторимой атмосферой волшебства и ожидания чуда, с ароматом хвои и мандарин. Под бой кремлевских курантов загадываем желание и надеемся на счастливые перемены. Убежден, что все наши планы обязательно осуществятся, надо только верить в свою мечту, не бояться трудностей и настойчиво добиваться поставленной цели. В добрый час».

Обладательница подарка от Президента РФ призналась, что даже не верила в такое чудо. «Я видела по телевизору, что одна девочка написала письмо Президенту, и тоже решила написать, написала, чтобы Президент подарил мне на Новый год лыжи и лыжную экипировку», — рассказала Арина Аминева.

Сестры Аминевы занимаются в секции по лыжным гонкам на базе СШОР №5 города Челябинска у тренера Александра Медведева. Старшая из девочек Анжелика имеет первый разряд по лыжным гонкам, у Арины — первый юниорский разряд. Уже на днях девочки вместе с тренером собираются подготовить лыжи и начать подготовку к областным соревнованиям, которые пройдут в Златоусте в начале следующего года.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин