Алексей Текслер поздравил Ирину Гехт с новым назначением
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил Ирину Гехт, которая в прошлом являлась его первым заместителем, а затем возглавила правительство Запорожской области, с назначением на должность временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа.
Как отметил Алексей Текслер, новая должность, на которую 18 марта Ирину Гехт назначил президент России Владимир Путин, стала проявлением особого доверия и высокой оценки ее профессиональных и личных качеств.
«Вы трудились на Южном Урале, приобрели здесь значительную часть опыта. Уверен, что во главе такого непростого, но перспективного региона, как Ненецкий автономный округ, вам пригодятся компетенции и лучшие практики, накопленные в годы работы в правительстве Челябинской области», - сказал губернатор Челябинской области.
Алексей Текслер пожелал Ирине Гехт крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, большой энергии и надежных единомышленников для реализации всех задач и планов.
-
Новое южноуральское пополнение в команде губернатора НАО Ирины Гехт (ВИДЕО, подробности)15 декабря 2025, 16:43
-
Экс-первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт избрана губернатором НАО14 сентября 2025, 14:55
-
В правительстве Ненецкого автономного округа новое пополнение из Челябинской области18 августа 2025, 16:36
-
Алексей Текслер поздравил Ирину Гехт с новым назначением19 марта 2025, 09:42
-
Путин - Гехт: На Север поедете?19 марта 2025, 00:46