Яндекс.Метрика

«Единая Россия» проверит цены на садовые маршруты в Челябинске

Фото «Единая Россия» проверит цены на садовые маршруты в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора,  они также пообщаются с садоводами и выяснят, какие еще проблемы беспокоят жителей региона.

 Напомним, в середине мая в Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» обратилась инициативная группа представителей Союза садоводов России. Садоводы просили партию повлиять на ситуацию с ценами на проезд в садовых автобусах. В течение недели активисты Союза и партии собирали подписи под обращением в «Единую Россию». В результате активистами было собрано более 10 тысяч подписей. Руководитель Регионального исполкома Партии Александр Мотовилов пришел на традиционное аппаратное совещание главы администрации Челябинска и лично передал Сергею Давыдову пачку подписных листов с просьбой решить вопрос с ценами на проезд для садоводов. Сити-менеджер сразу же после совещания пообещал, что цены будут снижены с первого июня.

Мероприятие состоится в 17 часов 30 минут на отправной остановке автобусного маршрута № 112 в Челябинске - «Областная больница».

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов