Яндекс.Метрика
  • Общество

Еманжелинская красавица едет на очередной этап конкурса «Миссис Урал» в Москву

Фото Еманжелинская красавица едет на очередной этап конкурса «Миссис Урал» в Москву

Наталье 29 лет. Но она успела получить два диаметрально противоположных образования: юриста-правоведа и режиссера театрализованных праздников и представлений в Челябинской государственной академии культуры и искусства. Искусство перевесило, но правоведение тоже пригодилось - Наталья работала директором Дома культуры и кино имени Мерзликина в Еманжелинске. Затем по некоторым обстоятельствам перешла работать специалистом по жанрам творчества в управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского муниципального района.
Муж Натальи работает в сфере недвижимости, увлекается футболом и работой. Вместе с папой маму на конкурсе поддерживала и четырехлетняя дочка Виктория. Кроме всего, Наталья с детства любит петь, и поет достаточно профессионально, хоть и не имеет специального музыкального образования.
Мечтает Наталья организовать и воплотить в реальность творческий концерт на свое 30-летие, ей хочется, чтобы юбилей стал супер-шоу.

Жизненное кредо у Натальи очень понятное и очень женское: «Мой дом, моя семья – моя крепость».
О конкурсе «Миссис Урал» Наташа узнала совершенно случайно и решила поучаствовать, интересно рассказав о себе. Так, зрители узнали, что девушка в школе ездила на соревнования по легкой атлетике, прыжкам в высоту, занимала призовые места, входила в состав актива школы, занималась постановками мини-спектаклей. Активную жизнь она ведет и сегодня - пишет сценарии на районные мероприятия, проводит праздники, принимает участие в вокальных конкурсах различного уровня. Очень Наталье нравится французский язык и песни. Недавно она участвовала в общероссийском конкурсе французской песни «Французский карнавал», где заняла третье место в старшей возрастной группе. Очень любит воду и природу, особенно уральскую. Любит плавать на катере, нырять с катера в открытое море, отдыхать на природе в любое время года с друзьями и семьей, кататься на коньках и горных лыжах. А еще - умеет доить корову и козу, этому ее научила моя бабушка.

Вместе с победительницами Наталья приглашена на очередной этап конкурса в Москву - жюри просто не могло не заметить ее очарование, уверенность в себе, профессионализм и талант, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела по связям со СМИ и общественностью администрации Еманжелинского муниципального района Светлана Соловьева.

Комментарии 0