Яндекс.Метрика

Федеральным инспектором по Челябинской области назначен Владимир Шишков

Фото Федеральным инспектором по Челябинской области назначен Владимир Шишков

Новым федеральным инспектором по Челябинской области назначен 51-летний Владимир Шишков, до последнего времени работавший помощником руководителя регионального управления Следственного комитета РФ по взаимодействию со СМИ, сообщает пресс-служба полпреда.

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев в ходе оперативного совещания с главными федеральными инспекторами УрФО представил нового сотрудника и пожелал ему успехов на новом месте работы.

Напомним, с ноября 2022 года пост главного федерального инспектора по Челябинской области занимает генерал-лейтенант юстиции в отставке Денис Чернятьев, который руководил региональным управлением Следственного комитета России с 2013 по 2019 годы.

ДЛЯ СПРАВКИ

Владимир Владимирович Шишков родился в 1972 году в городе Миассе Челябинской области. Окончил Челябинский военный автомобильный институт по профессии инженер-механик и Челябинский госуниверситет по специальности юрист. Работал в органах прокуратуры Челябинской области и в следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области (старшим помощником руководителя ведомства по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации). Имеет звание полковник юстиции. Общий стаж государственной службы – почти 30 лет. Имеет ведомственные награды.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Шишков