Фонд «Родная» готовит новогодний праздник для пациентов детской областной больницы
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь Челябинского регионального благотворительного фонда «Родная» Варвара Горновая, для участия в благотворительной новогодней акции фонд приглашает волонтеров. В субботу, пятого декабря, в больнице планируется начать строительство зимнего городка. Уже достигнута договоренность о доставке снега, приглашены профессиональные художники.
Сейчас в Челябинской областной детской клинической больнице есть шесть игровых комнат для занятий с юными пациентами. Но медики могут предложить больным детям лишь старые искусственные елочки и новогодние игрушки.
Активисты фонда «Родная» просят челябинские компании и неравнодушных южноуральцев сделать новогодний подарок больным малышам - купить елки и елочные украшения.
-
XVI Премия «Андрюша-2025» собрала рекордное количество участников06 марта 2025, 13:08
-
В Челябинске «АнгелБаскет» собрал деньги на лечение детей с онкологией21 февраля 2025, 17:24
-
ММК признан одним из лидеров корпоративной благотворительности04 декабря 2024, 10:24
-
В Челябинске фонд «Бирюзовый» организует мобильный почтовый пункт19 ноября 2024, 11:11
-
В Челябинске 400 человек поддержали страдающую от рака школьницу18 ноября 2024, 11:22