Яндекс.Метрика
  • Общество

График движения поездов в Челябинской области, нарушенный ледяным дождем, практически восстановлен

Фото График движения поездов в Челябинской области, нарушенный ледяным дождем, практически восстановлен

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУЖД, 19 октября ледяной дождь, приведший к обледенению контактной сети, нарушил расписание движения поездов на Южно-Уральской магистрали.

В воскресенье было задержано к отправлению и прибытию 19 поездов. Максимальная задержка у поезда № 331 Новый Уренгой – Уфа (на6 часов 13 минут) и №121 Оренбург – Екатеринбург (на 5 часов 8 минут), минимальная – у поезда №87 Нижневартовск – Самара (32 минуты).

На данный момент ожидается, что с задержкой на один час в Челябинск прибудет поезд №84 Москва – Караганда. Пригородные поезда следуют с отклонением от расписания.

Напомним, 19 октября сбились с расписания поезда №83 Караганда – Москва, № 97 Тында – Кисловодск, № 59 Новокузнецк – Кисловодск, № 331 Новый Уренгой – Уфа, № 124 Новосибирск – Белгород, № 147 Астрахань – Нижневартовск, № 332 Уфа – Новый Уренгой, № 346 Адлер – Нижний Тагил, №360 Уфа – Нижневартовск, № 123 Белгород – Новосибирск, №129 Красноярск – Анапа, №399 Томск – Анапа, № 72 Москва – Астана, № 102 Нижневартовск – Пенза, №87 Нижневартовск – Самара, № 97 Тында – Кисловодск и № 133 Владивосток – Пенза.

Все составы отправлены в пункты назначения. Все пригородные поезда курсировали по установленным маршрутам, за исключением поезда № 6806 Еманжелинск – Челябинск.

Железнодорожники делают все возможное для скорейшего устранения последствий неблагоприятного погодного явления и ввода поездов в график. На вокзале пассажиры, ожидающие отправления, обеспечиваются питанием и местами в комнатах отдыха. Пассажирам предлагается сдать или обменять билеты.

Комментарии 0
    Новости по теме движение поездов