Яндекс.Метрика

Губернатору и силовикам Челябинской области представили нового начальника ГУФСИН региона

Фото Губернатору и силовикам Челябинской области представили нового начальника ГУФСИН региона
Пресс-служба губернатора Челябинской области

В среду, 13 апреля 2022 года, директор Федеральной службы исполнения наказаний России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев  в режиме ВКС представил нового  начальника ГУФСИН России по Челябинской области, генерал-майора внутренней службы Михаила Арсланова. В церемонии приняли участие губернатор Алексей Текслер, руководители правоохранительных структур региона.

Как отметил Аркадий Гостев, Михаил Нурнахметович служит в уголовно-исполнительной системе более 30 лет. Проходил службу на различных должностях в ГУФСИН России по Красноярскому краю. Возглавлял ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике и УФСИН России по Удмуртской Республике.

Как сообщает пресс-служба губернатора, Алексей Текслер поздравил Михаила Арсланова с назначением и выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве:

«Одна из главных совместных тем – это системное сотрудничество в сфере соблюдения прав человека, трудоустройства и ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Михаил Нурнахметович – человек с большим опытом, он возглавлял несколько региональных управлений, прошел достаточно большой путь. Я уверен, что все те задачи, которые стоят перед региональным управлением, будут выполнены, - отметил Алексей Текслер и заверил. - А мы в свою очередь окажем всю необходимую помощь и поддержку, а также продолжим соответствующее взаимодействие»

Указ о назначении Михаила Арсланова подписан Президентом России Владимиром Путиным четвертого апреля 2022 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер