Яндекс.Метрика

И нисколько мы с тобой не постарели, просто волосы немного побелели

Фото И нисколько мы с тобой не постарели, просто волосы немного побелели

Аудитория встретила друг друга аплодисментами. Празднично украшенная цветными шарами и лентами сцена приподняла настроение зрителей уже с первой минуты.
Министр социальных отношений Надежда Гартман поздравила ветеранов от имени губернатора области Петра Сумина и областного комитета ветеранов.
На сцене выступили профессиональные и самодеятельные коллективы города Челябинска. Пожилых людей поздравило несколько поколений – от детей до правнуков. Особо трогательные слова прозвучали в адрес участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Ностальгическое настроение праздника переродилось в радостное оживление: разудалые парни в ярких кушаках из ансамбля танца «Урал» «завели» всех. Знаменитый танец «Яблочко» так же вызвал бурю аплодисментов и заставил зрителей вновь почувствовать себя молодыми.
Празднование совпало с христианским Днем Веры, Надежды и Любви. Счастливые обладательницы этих имен, «золотые» супруги, именинники и ровесники революции получили в подарок электрочайники .
Организаторам удалось провести по-настоящему добрый праздник, пожилым людям дали почувствовать, что они по-прежнему нужны и нежно любимы.

Комментарии 0