Яндекс.Метрика
  • Общество

Ко Дню рождения Челябинску подарят музыкальный фейерверк

Фото Ко Дню рождения Челябинску подарят музыкальный фейерверк

Сегодня, 6 сентября, на площади у Дворца спорта «Юность» проходит 9-ая межрегиональная выставка-ярмарка «Уральская торговая ассамблея».
9 сентября в городском саду имени А.С. Пушкина в 16.00 состоится фестиваль творчества ветеранов «Салют, Победа!», а в 19.30 на Кировке - демократичное fashion-шоу «Парад моды».
Самым насыщенным праздничными мероприятиями днем будет суббота, 10 сентября. С утра до вечера будут задействованы все публичные площадки города. В частности, на площади Революции в 14.00 начнется «Фестиваль фестивалей» с выступлением команд КВН «Луна» и «Контора». Специальный гость «Фабрика звезд».
На театральной площади в 10 утра - концертная программа «Красками радости», затем в 13.00 челябинцы будут чествовать молодоженов (акция «Горько!»), а в 15.00 начнется двойное празднование – Дня города и 70-летия Ленинского района.
В Центральном парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина в 16 часов - рок-фестиваль «Мега-Драйв», с участием столичной звезды.
Все мероприятия, по словам вице-мэра Вадима Евдокимова, закончатся в 20 часов. Лишь праздничный салют – в 22 часа. Впервые праздничный фейерверк будет музыкальный.

Комментарии 0