Яндекс.Метрика

Колл-центр капремонта открыт в Челябинской области

Фото  Колл-центр капремонта открыт в Челябинской области

Центр расположен по адресу: Челябинск, ул. Образцова, 7. Он будет принимать граждан с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30, в пятницу с 9.30 до 16.15.

В колл-центре работа с гражданами будет вестись одновременно в трёх направлениях: личный приём, консультации по многоканальному телефону, а также в сети интернет.

Как рассказал генеральный директор фонда Вадим Борисов, специалисты центра имеют возможность оперативно вносить изменения в базы данных при обращении жителей  с документами, подтверждающими право собственности на жилые помещения.

«Если у человека есть претензии, например, неправильно указан метраж, можно прийти сюда, написать заявление, приложить документы и сразу внести изменения», - пояснил Борисов.

Руководитель ведомства заверил журналистов, что работа по сбору взносов и организации капитальных ремонтов домов в 2015 году проходит в плановом режиме. «Процент плательщиков на протяжении трех месяцев ежедневно увеличивается», – уточнил Вадим Борисов. По его словам, в 2015 году на капитальные ремонты из «общего котла» планируется направить 601 миллион рублей. «Данные планы верстались с учетом прогнозной собираемости, на сегодняшний день мы уверены, что эти планы будут выполнены», - подчеркнул Борисов.

Напомним, южноуральцы могут задавать свои  вопросы по многоканальному телефону 8(351) 240-10-03, на сайте фонда в разделе «Задать вопрос».

Комментарии 0
    Новости по теме Коммунальные страдания