Яндекс.Метрика
  • Общество

Команды ЧелГУ, ЮУрГу и ММЗ достойно показали себя на Кубке предприятий Миасса

Фото Команды ЧелГУ, ЮУрГу и ММЗ достойно показали себя на Кубке предприятий Миасса

 

В просторном зале ДК «Автомобилестроителей» собралось 18 команд со всего города.

Своих знатоков представили такие предприятия, как ОАО «ГРЦ им. Макеева», «Бюрократ», автомобильный завод «Урал», «Комитет по делам молодежи», телерадиокомпании «Миасс-ТВ» и «Экран-ТВ» и другие. Кроме того, учебные заведения города представили команды среднеобразовательных школ, ЧелГУ и ЮУрГУ.

Свою команду выдвинул также Миасский машиностроительный завод. Два тура по 12 вопросов каждый, а также дополнительный конкурс на знание саундтреков из фильмов и мультфильмов чередовались с «музыкальными паузами» от коллективов миасского филиала ЧелГУ. Обстановка была дружеской, но вместе с тем соревновательной – правильному ответу радовались всей командой.

Наконец, состоялось подведение итогов. Тройку лидеров возглавила команда преподавателей и бывших студентов ЧелГУ, почетное второе место заняли преподаватели ЮУрГУ, совсем немного опередив своих же студентов, получивших третье место.

Команда Миасского машиностроительного завода своим результатом осталась вполне довольна, попав в «золотую середину» рейтинга и решив для себя играть  в эту игру чаще, чтобы в следующий раз обязательно забрать к себе на ММЗ Кубок предприятий города.

Комментарии 0
    Новости по теме ММЗ