Яндекс.Метрика

Лучшими маршрутками Челябинска признаны № 65, 58, 66, 37 и 78

Фото Лучшими маршрутками Челябинска признаны № 65, 58, 66, 37 и 78

По условиям конкурса на автобусах этих маршрутов появится специальный знак с надписью «Лучший маршрут». Награждение победителей состоится завтра, 15 января, в торжественной обстановке на конечных остановках  «Чистопольская», «Училище» и «Мамина».

Напомним, выбор лучших маршрутов происходил путем опроса горожан. В течение месяца на разных ресурсах жители Челябинска имели возможность заполнить анкету и оценить работу маршрутных такси. Анкета включала в себя несколько пунктов: состояние подвижного состава, культура обслуживания, профессионализм работы водителей, качество работы маршрута и пожелания по улучшению транспортного обслуживания.

«Когда мы создавали анкету, то старались учесть разные аспекты, начиная от стиля вождения, заканчивая культурой обслуживания пассажиров, - говорит начальник Управления транспорта Олег Козлов, - Естественно, полученные отзывы пассажиров, будут использованы в работе управления транспорта и озвучены частным перевозчикам».

Всего жители Челябинска выразили свое мнение по 68 маршрутам. По 40% маршрутов поступили от одной до трех анкет, в связи с  чем, комиссия не учитывала при подсчете баллов данных участников.  Многие маршруты не стали лидерами, так как о них были как положительные, так и отрицательные отзывы.

Комментарии 0
    Новости по теме Маршрутки