Яндекс.Метрика
  • Общество

Миасское управление социальной защиты населения переедет в новое здание

Фото Миасское управление социальной защиты населения переедет в новое здание

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе городской администрации, это здание бывшего детского сада по проспекту Макеева, 8а. В конце января планируется завершить ремонт второго этажа и фасада. Для этого приобретены необходимые материалы и оборудование.
По словам начальника управления социальной защиты населения Геннадия Васькова, за последние несколько месяцев - при поддержке правительства области и администрации Миасского городского округа – выполнен такой объем работ, сколько не было сделано за весь предыдущий год. Средства для оплаты выполненных работ уже выделены.
Останется отремонтировать первый этаж, где будет проводиться прием посетителей, и благоустроить территорию.
Сейчас специалисты управления социальной защиты работают в тесном и неприспособленном помещении, где неудобно и жителям города, пришедшим сюда, и самим работникам. В новое помещение переедут все отделы управления, кроме специалистов отдела субсидий, которые и сейчас ведут прием по адресу Романенко, 50а.
Геннадий Васьков надеется – а для этого есть сейчас все основания - что новоселье управление социальной защиты отпразднует к своему профессиональному празднику, который отмечается 8 июня.

Комментарии 0