Яндекс.Метрика

На ЧТЗ состоялись корпоративные соревнования по игре в домино

Фото На ЧТЗ состоялись корпоративные соревнования по игре в домино

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист управления информации и общественных связей ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Наталья Арефьева, в первой группе цехов победила сборная завода спецтехники, второй место – у любителей домино завода тракторных двигателей, третье – у спортсменов моторного завода. Во второй группе цехов первенствовал коллектив Челябинского завода специального инструмента и технологической оснастки, в третьей – команда научно-исследовательского отдела.

В личном зачёте лучшими стали Николай Дудоров и Виктор Корнилов с завода спецтехники, Сергей Никулин и Алексей Лысенков с завода тракторных двигателей, Игорь Якимов и Александр Пятрин с моторного завода. Призёры удостоены почётных грамот, медалей и сладких подарков.

Соревнования по домино завершили традиционную ежегодную комплексную спартакиаду предприятия. По её результатам победителями в первой группе цехов стали заводы: моторный, спецтехники и тракторных двигателей. Во второй – инженерно-технологический центр, завод спецоснастки и головное конструкторское бюро. В третьей – ООО «ГСКБ «Трансдизель», цех технологического транспорта и научно-исследовательский отдел.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧТЗ