На улице Российской в Челябинске демонтировали более 140 метров рельсов
На улице Российской в Челябинске, где на участке от Карла Маркса до Труда в эти дни ремонтируют трамвайные пути, демонтировано более 140 метров рельсов.
Как сообщает телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт», сейчас ведутся работы по подготовке земляного полотна для размещения балластного слоя и дальнейшей укладки рельсов.
Параллельно, для ускорения работ, подрядчик осуществляет на своей территории сборку новой рельсошпальной решетки.
Напомним, в связи с капитальным ремонтом путей с 22 часов 20 июня до первого июля закрыто движение трамваев на этом участке Российской и на улице Карла Маркса, на участке от Российской до Цвиллинга.
Комментарии 0
Новости по теме Ремонт трамвайных путей
-
В Челябинске закроют для транспорта улицу Машиностроителей06 августа 2026, 18:05
-
В Ленинском районе Челябинска изменили конечную остановку трамвая-челнока17 июля 2026, 10:08
-
В Челябинске до конца лета будет закрыто движение по улице Дзержинского24 июня 2026, 17:56
-
В Челябинске изменится конечная остановка трамвая-челнока в Ленинском районе11 июня 2026, 17:23
-
В Челябинске ограничат движение по улице Чичерина и закроют для трамваев проспект Победы01 июня 2026, 14:49