Яндекс.Метрика
  • Общество

Нацпарк надеется улучшить свой облик с помощью неравнодушных людей

Фото Нацпарк надеется улучшить свой облик с помощью неравнодушных людей

Национальный парк «Зюраткуль» (Челябинская область) объявил о проведении экологической акции. Свой вклад в улучшение облика уникальной природной территории Южного Урала может каждый из нас.

Улучшение экологической обстановки и обустройство маршрутов в нацпарке – главная цель эко-флешмоба. А также - поддержка инициатив школьников и студентов образовательных учреждений, туристических фирм по расширению и углублению знаний, приобретению умений и навыков практической природоохранной работы.

Фото нацпарка «Зюраткуль»

«Мы приглашаем каждого из вас, дорогие друзья, внести свой посильный вклад на благо «Зюраткуля», - призывают в нацпарке. - Вы можете взять участок экотропы или береговой полосы озера и очистить его от мусора. Участвуйте в благоустройстве экологических троп и поселка Зюраткуль! Снимайте фото-, видеоотчеты о проделанной вами работе и присылайте нам на электронную почту: мы опубликуем их на официальных страницах ФГБУ «Национальный парк «Зюраткуль». А также размещайте на своих страницах в социальных сетях с хэштегом: #100добрыхДелНаБлагоЗюраткуля#. Ваши отчеты помогут повысить интерес к нашему общему проекту и привлечь новых участников во флешмоб». Помните, в силах каждого из вас сохранить и улучшить национальный парк «Зюраткуль» - гордость нашего региона и всей России».

 

Комментарии 0
    Новости по теме Зюраткуль