Яндекс.Метрика

Не сломать бы ноги: на челябинской Кировке посетителей магазина подстерегает опасная дыра

Фото Не сломать бы ноги: на челябинской Кировке посетителей магазина подстерегает опасная дыра

На челябинской Кировке обнаружена очередная дыра в покрытии – опасный провал «красуется» прямо у крыльца магазина и представляет собой несомненную угрозу здоровью посетителей.

В темное время суток разглядеть довольно-таки внушительную дыру в мощении весьма сложно – невнимательный или крепко задумавшийся покупатель (а может, просто прохожий, решивший прогуляться по популярному общественному пространству) запросто может «заработать» вывих ноги, а то и перелом.

Лужи на Кировке – также рядом со злополучным магазином – свидетельствуют о неровности, волнообразности мощения: вода скапливается в углублениях, словно в чашах.

Напомним, на прошлой неделе представители Общероссийского Народного фронта обнаружили на новом деревянном настиле, рядом с камнями времени, огромные дыры. Горожане пошутили, что это, вероятно, открылся телепорт. Почему же покрытие так быстро сдалось? Или материалы некачественные, или качество исполнения подкачало, или кто-то очень тяжелый от души попрыгал (хотя слоны на Кировке вроде бы не ходят).

Комментарии 0
    Новости по теме Кировка