Яндекс.Метрика
  • Общество

Новое кадровое назначение в минстрое Челябинской области

Заместителем министра строительства и инфраструктуры Челябинской области назначена 40-летняя Татьяна Антонова.

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер 23 октября 2019 года. Документ размещен на официальном сайте правительства.

Татьяна Антонова работает в министерстве строительства и инфраструктуры с 2014 года, пройдя путь от ведущего специалиста до начальника управления капстроительства.

Напомним, неделю назад, 17 октября, заместителем министра – начальником управления минстроя был назначен Евгений Курилов.

На сегодня у министра строительства и инфраструктуры Челябинской области 63-летнего Виктора Тупикина один первый зам (47-летний Иван Белавкин), два заместителя - 37-летний Антон Астахов и 35-летний Евгений Курилов. Вакантную должность зама займет Татьяна Антонова.

Справка.

Татьяна Николаевна Антонова родилась в 1979 году. В 2000 году окончила Российскую академию образования в Москве (по специальности преподаватель психологии), в 2007 году - Уральскую академия государственной службы» в (Екатеринбурге (менеджер).

Свою трудовую деятельность начала в 2001 году, став в 22 года первым заместителем главы Еманжелинского муниципального района по вопросам инфраструктуры.

С 2013 по 2014 годы занимала пост замглавы Южноуральского городского округа по строительству и городскому хозяйству;

В 2014 году пришла на работу в министерство строительства инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Сначала работала ведущим специалистом отдела топлива и газоснабжения управления инженерной инфраструктуры, через год замначальника управления строительства. С февраля 2018 года по настоящее время - начальник управления капитального строительства минстроя.

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство строительства Челябинской области