Яндекс.Метрика

«Новогодние фантазии» челябинцев

Фото «Новогодние фантазии» челябинцев

А 29 декабря откроются все районные городки, создатели самой лучшей «Новогодней фантазии» будут отмечены городской администрацией.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на участие в конкурсе представлены «Летучий корабль» в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина возле колеса обозрения (Центральный район), «Европа начинается здесь» по улице Академика Макеева на Тополиной аллее (Центральный район), «Кот Леопольд» на площади у Театра кукол (Калининский район), «Станция Новогодняя» на южной стороне привокзальной площади города Челябинска (Советский район), «Щелкунчик» в сквере Молодогвардейцев (Курчатовский район), «Новогодняя фантазия» в ПКиО «Сад Победы» (Тракторозаводский район), «Сказочные забавы» на площади у Дворца культуры «ЧЗМК» (Ленинский район), «Ледовая фантазия» на площади у РК «Аврора» (Ленинский район), «Зимняя фантазия» на площади у кинотеатра «Россия» (Металлургический район).
На главной же площади города завтра детворе предстанут галерея мультипликационных героев, две елки (искусственная – 25 метров, натуральная – 13 метров), металлические и ледяные горки, карусели, ледяное кафе и танцпол. Всего в ледовом городке создано 39 скульптурных композиций, включая ледяной забор длиной 250 метров, оснащенный специализированной подсветкой, и 13 развлекательных аттракционов.
Также 27 декабря на площади Революции будет дан старт конкурсу ледовых скульптур, где все желающие смогут увидеть, как создаются произведения искусства.

Комментарии 0