Яндекс.Метрика
  • Общество

ОАО «Трубодеталь» устроит праздник для детей поселка Новосинеглазовский

Фото ОАО «Трубодеталь» устроит праздник для детей поселка Новосинеглазовский

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Трубодеталь», 30 мая на стадионе поселка пройдет праздничный концерт, на котором выступят хореографические, вокальные и цирковые коллективы. Специальными гостями мероприятия станут участники второго сезона проекта «Битва хоров» на телеканале «Россия-1» – «Хор Челябинской области». На территории стадиона будут работать анимационные точки: городок батутов, аквагрим и скалодром.

Концепция праздничной программы тесно пересекается с девизом главного события года, юбилея предприятия – «65 лет высоких достижений – новые рекорды впереди». Юные гости праздника посоревнуются друг с другом в спортивных состязаниях, а также сыграют в тематическую игру – «Ребячью республику», во время которой попробуют себя в роли взрослых и станут жителями воображаемого государства со своим уставом и законами, которые примут сами же. За соблюдением законодательства «Ребячьей республики» будет следить Детский исполнительный аппарат.

«Наш завод ежегодно организует праздник ко Дню защиты детей. Подрастающее поколение поселка Новосинеглазовский – это будущее нашего завода, – убежден управляющий директор ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин,  – Являясь социально ответственным предприятием, мы всегда с особым интересом следим за молодежью и детьми, оказываем им всестороннюю поддержку, организуем конкурсы и проводим праздники. Нам очень приятно видеть счастливые глаза ребят и благодарные лица их родителей, бабушек и дедушек».

Комментарии 0
    Новости по теме Трубодеталь