Яндекс.Метрика

Первоклассники в День знаний приняли поздравления Челябинского металлургического комбината

Фото Первоклассники в День знаний приняли поздравления Челябинского металлургического комбината

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении общественных отношений и информации ОАО «ЧМК», театрализованный праздник «Первый раз – в первый класс» прошел в стенах Дворца культуры ЧМК. Шоу-программа включала в себя выступление лучших танцевальных, вокальных и хоровых коллективов.

Подарки от Челябинского металлургического предприятия получили 512 первоклассников. Детям раздали школьные ранцы с набором канцелярских принадлежностей. От профсоюзной организации комбината ребятам подарили сладкие наборы. Редакцией корпоративной газеты предприятия «Челябинский металлург» подготовлен специальный выпуск, в доступной форме повествующий о строительстве и принципе работы нового стана комбината. Публикация выйдет под заголовком «Привет, рельсобалочный стан!».

Традиция поздравления будущих школьников появилась на Челябинском металлургическом комбинате пятнадцать лет назад. Тогда же в коллективный договор – главный документ, регулирующий отношения работников и работодателей, был включен пункт, дающий право родителям первоклассников оформить 1 сентября выходной день для того, чтобы проводить ребенка на его первый урок.

Комментарии 0
    Новости по теме День знаний