Яндекс.Метрика
  • Общество

Профсоюз отрасли наградил миасских машиностроителей

Фото Профсоюз отрасли наградил миасских машиностроителей

В будущем году 18 февраля профсоюз работников общего машиностроения России отметит свое 35-летие. С первых дней своего образования он становится организующим и координирующим центром производственной и социальной жизни коллектива предприятия и его профкома. Первичная профсоюзная организация Миасского машиностроительного завода в течение вот уже двадцати лет, со дня своего основания, входит в состав этого органа.
В преддверии профсоюзного юбилея президиум присудил первые награды и знаки отличия для членов этой организации, проявивших себя в работе. Среди них были отмечены и сотрудники Миасского машиностроительного завода.
Нагрудным знаком «За активную работу в профсоюзе» и денежной премией за многолетнюю и плодотворную деятельность, а также значительный личный вклад в развитие профсоюзного движения отрасли были награждены: заместитель начальника цеха 22, член профкома Людмила Радочина,  ведущий специалист отдела 131, член комиссии по трудовым спорам предприятия Виктор Шевелев;  ведущий инженер отдела 35, член профбюро Нина Наумова.
От всей души награжденных поздравила председатель профкома ММЗ Ирина Крикунова и пожелала им успехов в труде, новых творческих достижений и благополучия, сообщает пресс-служба предприятия.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс