Росгосстрах награждает юных победителей конкурса детских рисунков

Фото Росгосстрах награждает юных победителей конкурса детских рисунков

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в страховой компании, на суд конкурсной комиссии было прислано более 500 работ. Выбор лучшего рисунка оказался нелегкой задачей. Работы, выполненные цветными карандашами и красками, прошли тщательный конкурсный отбор по двум возрастным группам, каждому рисунку уделялось самое пристальное внимание.
Победители были определены после продолжительной и бурной дискуссии. В категории от трех до четырех лет победили Селивончик Валерия (детский сад номер 358), Бокарёв Семён (детский сад номер 207) и Ляхова Даша (детский сад номер 111). В более старшей категории, от пяти до шести лет, победителями стали: Ямова Настя (детский сад номер 398), Власов Дмитрий (детский сад номер 438) и Зеленина Лера (детский сад номер 257).
Поскольку рисунков было очень много, конкурсной комиссией была добавлена номинация «Приз симпатии», в которой были отмечены работы: Увариной Варвары (детский сад номер 125), Цидина Александра (детский сад номер 73) и Коллективная работа детей детского сада номер 118.
Каждый победитель конкурса получил подарок от компании Росгосстрах.
«Подобные конкурсы мы стремимся проводить каждый год и можно сказать, что это уже добрая традиция, - отметил заместитель директора по страхованию жизни Челябинского филиала Олег Пуховской. - В этом году мы предложили детям в возрасте от трех до шести лет показать нам, как они видят и понимают, что же такое ЖИЗНЬ их глазами. Мы очень рады, что огромное количество детей откликнулись на наш призыв.
Тема конкурса «Счастье – это жизнь» была выбрана не случайно, ведь 2008 год объявлен Годом СЕМЬИ. Именно поэтому Росгосстрах предлагает специальную программу «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», в рамках которой можно обеспечить не только защиту детей от несчастного случая или болезни, но и обеспечить их будущее - накопить необходимую сумму на обучение, крупную покупку или свадьбу. Надеемся, что в следующем году участников станет еще больше".

Комментарии 0