Яндекс.Метрика

Сергей Давыдов показал пример челябинцам

Фото Сергей Давыдов показал пример челябинцам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе челябинской мэрии, Сергей Давыдов сообщил представительнице Челябинскстата свои паспортные данные, рассказал, что родился 15 июня 1962 года, ему исполнилось 48 лет, а местом рождения является город Челябинск. «Гражданин Российской Федерации, русский, образование высшее», – отвечал он на вопросы.
Сергей Давыдов уже не раз выступал с разъяснениями, почему так важно, чтобы в переписи принял участие каждый челябинец: от этого зависит сохранит ли Челябинск статус города-миллионника. По последним подсчетам в Челябинске проживало один миллион 68 тысяч человек.
По данным Челябинскстата на 20 октября переписано более 619 тысяч жителей областного центра (58 процентов). Не всегда горожане адекватно воспринимают появление переписчика. В Челябинске уже были хулиганские выходки в отношении сотрудников, занимающихся переписью населения. Не все желают участвовать в переписи.
Всероссийская перепись населения завершится 25 октября. Ее первые итоги будут обнародованы в апреле 2011 года на сайте Росстата, а затем опубликованы и отправлены во все органы власти.

Комментарии 0
    Новости по теме Сергей Давыдов