Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Транспорт

Сергей Давыдов заставит чиновников управления транспорта стать ближе к народу: "А то, как почитаешь СМИ – у вас только крадут!"

Фото Сергей Давыдов заставит чиновников управления транспорта стать ближе к народу: "А то, как почитаешь СМИ – у вас только крадут!"

По мнению Сергея Давыдова, в челябинских СМИ появляется большое количество негативных публикаций о положении в транспортной сфере города. Ходят слухи о том, что транспортники окончательно заворовались, среди сотрудников зреет недовольство низким уровнем заработной платы, низкопольные автобусы «Скания», которые были приобретены городом, переданы в использование на междугородние маршруты.

Олег Козлов заверил, что все слухи не соответствуют действительности. «Это – происки оппозиции! У нас все позитивно!» - заявил начальник управления транспорта.

Сергей Давыдов поручил ему чаще встречаться с журналистами, и регулярно выдавать им информацию о реальном положении дел на транспорте в полном объеме.

«Это происходит потому, что вы не даете информации. Выдавайте ее регулярно. Расскажите, что изменилось, как повысилась зарплата. А то, как почитаешь – у вас только крадут!» - возмутился глава городской администрации.

Комментарии 0
    Новости по теме Олег Козлов