Яндекс.Метрика

СМИ УрФО будут состязаться в освещении процессов формирования гражданского общества

Фото СМИ УрФО будут состязаться в освещении процессов формирования гражданского общества

Он проводится под эгидой полномочного представителя Президента РФ в УрФО Петра Латышева, а организаторами являются Уральский окружной комитет «МедиаСоюза» и аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Конкурс направлен на формирование у населения позитивного отношения к федеральным политическим партиям как основным субъектам политического действия в России, усиление понимания значимости политических партий для развития гражданского общества и налаживание эффективной обратной связи между органами власти и гражданами.

Участниками конкурса, который проводится во всех субъектах федерации, входящих в УрФО, являются газеты, телеканалы, радиостанции и сетевые средства массовой информации (информационные агентства и Интернет-издания), которые разместившие с 1 января по 1 ноября 2003 года материалы о процессах партийного строительства в федеральном округе. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2003 года.

Официальным информационным спонсором выступает журнал «Уральский федеральный округ», сообщает Челябинский центр общественных объединений.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО