Совет директоров Южноуральска поддерживает подрастающее поколение

Фото Совет директоров Южноуральска поддерживает подрастающее поколение

Очередное заседание Совета директоров знаменательно ростом его рядов и рядом важных решений. На этот раз Совет пополнился сразу на четверть: теперь в его составе 16 директоров крупнейших предприятий города.

Об авторитете этого объединения говорит тот факт, что войти в его состав нынче изъявили желание руководители Южноуральского отделения Сбербанка, Южноуральского хлебозавода, Южноуральского завода железобетонных изделий и строительных конструкций. Четвертым «новичком» впервые от предпринимательского сообщества Южноуральска в состав Совета вошел известный бизнесмен Михаил Офицеров.

Одним из главных направлений деятельности в этом году председатель Совета Евгений Соболев называет реализацию программы «Молодежь и дети». Участники очередного заседания единогласно проголосовали за возрождение традиций шефства промышленных предприятий над образовательными учреждениями. Не менее важным является направление деятельности по оказанию помощи людям с ограниченными возможностями. Предполагается также создание благотворительного фонда для помощи детям, которые нуждаются в срочных медицинских операциях. Среди других направлений деятельности Совета – поддержка КВНовского движения, талантливых детей из малообеспеченных семей, поощрение учащихся, успешно закончивших образовательные учреждения города.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально