Студенты челябинских вузов проведут матч в честь Татьяниного дня
Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы встречи, в международный день студента на льду в жаркой битве сойдутся команды челябинских вузов и молодежных организаций - Центра подготовки спортивных волонтеров, Общественной молодежной палаты Законодательного собрания, движения «За возрождение Урала».
Правила хоккея в валенках почти не отличаются от правил традиционного хоккея. Различие только в том, что вместо шайбы используется резиновый мяч и разрешается пасовать ногой. В составе команды – шесть человек, в том числе один запасной игрок.
Праздник будет по-настоящему студенческим и спортивным – даже болельщики не останутся без внимания. Для них будет организован чемпионат по снежкам и перетягиванию каната. Всех участников мероприятия ждет интересный насыщенный день, горячий чай и море положительных эмоций.
Начало соревнований в 14 часов на спортплощадке УралГУФКа по адресу: ул. Орджоникидзе, 1.
-
В Челябинске создадут уникальный для России Центр спортивной реабилитации ветеранов СВО (фото)18 августа 2026, 15:50
-
В Челябинске 21 июня пройдёт первый студенческий фестиваль йоги «ЙогаФест: энергия молодости»17 июня 2026, 15:42
-
В Челябинске начались кровельные работы на здании ледовой арены УралГУФК11 июня 2026, 14:56
-
Кузница спортивных кадров: Алексей Текслер обсудил с ректором УралГУФК стратегию развития вуза29 мая 2026, 10:20
-
Челябинск примет региональный этап фестиваля «РобоФинист»: 260 участников, номинация «Аквароботы» и путёвки в финал18 марта 2026, 16:02