Яндекс.Метрика
  • Общество

Удобный поиск новостей Казахстана и мира

Все чаще в поисках информации люди идут в сеть, в которой сконцентрировано множество веб-ресурсов разной тематики и специфики работы. Традиционные средства массовой информации постепенно отходят на второй план. Онлайн-ресурсы работают 24 часа в сутки, поэтому получить доступ к интересной информации можно в любое время дня и ночи. Для этого не нужно авторизоваться на сайтах, заполнять регистрационные формы, подстраиваться под расписание телепрограмм. Как только появится свободное время, можно пройти на проверенный ресурс.

Удобный поиск новостей разной тематики предлагает сетевое издание Neonomad. На его страницах вы найдете новости Казахстана и мира. Для дополнительного удобства и экономии времени все материалы разбиты на отдельные категории:

  • спорт;
  • политика;
  • экономика;
  • общество.

В каждом из этих разделов представлены статьи, экспертные мнения, видео обзоры и прочие полезные материалы. Они расположены согласно дате публикации. Если вас интересуют последние происшествия в Казахстане или мире, то откройте главную страницу сайта. Помимо статей вы найдете видеоматериалы, фотоотчеты. Интернет-издание заботится о том, чтобы новости публиковались как можно быстрее. Информация преподносится в доступной и понятной форме.

Реклама на сайте Neonomad.kz

Представленное интернет-издание – это площадка, где не только размещаются новостные, но и рекламные материалы. Информационное агентство расположено в городе Нур-Султан. Оно работает на основании свидетельства, выданного Комитетом информации МИР РК. Представленное агентство предлагает как разово разместить рекламу на сайте, так и заключить договор на долгосрочное сотрудничество. При сроке действия договора не менее трех месяцев предоставляется скидка в размере 30% на баннерную рекламу. Готовые адаптированные баннеры можно расположить на верхней позиции новостных страниц или внизу материалов.

Также можно воспользоваться услугой по размещению рекламных и PR-материалов. Сотрудничество ведется на основании официального договора, что гарантирует соблюдение всех договоренностей. В зависимости от количества опубликованных материалов предоставляется скидка. Она может достигать 40%. Более подробно с требованиями, которые предъявляются к баннерной и прочей рекламе, можно ознакомиться на официальном сайте информационного издания.

Комментарии 0