Яндекс.Метрика

Успей купить квартиру до повышения цен - праздничная акция в Челябинске

Фото Успей купить квартиру до повышения цен - праздничная акция в Челябинске

«Предложений на рынке жилья Челябинска сегодня много, клиентам есть, из чего выбирать, – говорит генеральный директор Агентства недвижимости «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – Но современный покупатель стал более грамотным, он больше внимания уделяет таким показателям, как ликвидность квартиры и самого дома, смотрит, какое качество жизни обеспечивает ему выбранный микрорайон, насколько удобно он расположен. Она отметила, что проекта агентства – «Видный» и «Академ» – отвечают всем этим требованиям: удобно добираться до работы, нет проблем с садиками и школами, оптимальное соотношение «цена – качество».

Накануне Нового года агентство объявило праздничную акцию «Выгодная рассрочка». «Первый взнос по ней составит всего 10%, участвуют в ней дома высокой степени готовности в «АКАДЕМ Riverside», и выдается рассрочка на достаточно комфортный для клиента срок, - пояснила Анастасия Боронина. – Учитывая инфляционные риски 2015 года, наше предложение по беспроцентной рассрочке на самом деле очень выгодно для покупателя».

Рассрочка действует на квартиры площадью от 40 кв.м в домах первой очереди «Академа»: «Европа», монолитно-каркасных домах «Вираж» и «Европа Угловая».

Купить или забронировать квартиру в популярном жилом районе «АКАДЕМ Riverside» и новом микрорайоне «Видный» по текущей цене можно только до 20 декабря включительно.

АН «Ключевые люди» на ул. Кирова,

адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 1602.

АН «Ключевые люди» в «АКАДЕМ Riverside»,

адрес: г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 57;

тел.: 8 (351) 240-20-40.

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside