Яндекс.Метрика

В 2014 году в Еманжелинском районе запланировано заасфальтировать почти шесть километров дорожного полотна

Фото В 2014 году в Еманжелинском районе запланировано заасфальтировать почти шесть километров дорожного полотна

По всем трем поселениям Еманжелинского района деньги на ремонт дорог распределили следующим образом: в Еманжелинске отремонтируют дороги на 20,5 миллиона рублей, в Красногорском на 8,3 миллиона рублей, в Зауральском на 5,8 миллиона.

И.о. главы Еманжелинского района Павел Демин пояснил, что в Еманжелинске отремонтируют улицы Куйбышева (43-й квартал), часть улицы Титова (от пересечения с улицей Гагарина, включая подъездные пути к городской больнице № 1) и дорогу в поселке Пионерском (от улицы Советской до переулка Полевого). «По всем этим адресам, особенно по дороге около больницы, было очень много обращений от жителей»,  - отметил Демин.

В поселке Красногорском будет сделан ремонт улицы Западной (участок от детского сада до улицы Пионерской) и улицы Лесной (этой дорогой пользуются красногорцы, проживающие в микрорайоне).

В поселке Зауральском будет заасфальтирована дорога во втором квартале, от 1-го до 6-го дома.

В настоящее время готовится документация для объявления открытого аукциона по отбору подрядчика. Как только подрядчик будет определен, сразу начнутся ремонтные работы, которые должны будут быть проведены в летний период.

Комментарии 0
    Новости по теме Еманжелинский район