Рождественская сказка для школьников
В городе Еманжелинске (Челябинская область) каждый год на Рождество в ДК им. А.С. Пушкина проходят рождественские спектакли, которые готовят юные артисты театрального коллектива "Благовест" под руководством Елены Коневой. На этот раз театральный коллектив "Благовест" и хор "Созвучие" представили зрителям яркую и трогательную постановку "Сказка о чудесной книге", поставленную по мотивам сказки Г.Х. Андерсена "Сидень".
Чтобы попасть на этот спектакль, учащиеся Белоносовской средней школы участвовали в конкурсе "Рождественское чудо", который ежегодно проходит на территории Еткульского района.
По окончании спектакля каждому были вручены сладкие подарки, а также желающие могли сфотографироваться около новогодней ёлки с персонажами из сказки.
Такие мероприятия не только дарят детям радость и незабываемые впечатления, но и помогают сохранить традиции, связанные с празднованием Рождества.
-
Рождественская сказка для школьников09 января 2025, 15:05
-
Текслер побывал в подтопленных поселках под Еманжелинском, встретился с жителями (ВИДЕО)29 июля 2024, 13:28
-
Под Еманжелинском закрыли подтопленную дорогу «Разрез Батуринский –Пионерский»29 июля 2024, 12:22
-
Алексей Текслер направил комиссию на место стихийной свалки рядом с Батуринским15 сентября 2023, 13:50
-
Евгений Светлов поручил срочно ограничить доступ к гигантской свалке у водоема14 сентября 2023, 19:04