Яндекс.Метрика

В Челябинске 34 команды сошлись на III ежегодном турнире по поеданию колбасок

Фото В Челябинске 34 команды сошлись на III ежегодном турнире по поеданию колбасок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе холдинга «Мегаполис», Турнир по поеданию колбасок становится все популярнее. Охотно оставляют заявки на участие не только гости домашнего ресторана «Брудершафт», но и крупные организации Челябинска - компания «Интерсвязь», частное охранное предприятие «Медведь», компания «Тракресурс», ОСГ «Рекордз Менеджмент» и многие другие.

Задачей всех конкурсантов было съесть как можно больше жареных колбасок различных форм и размеров за короткий промежуток времени. Более 350 килограммов свежего мяса предоставил генеральный партнер «Здоровая Ферма», который уже не в первый раз поддерживает это веселое мероприятие.  

По итогам отборочных этапов в финал Турнира прошло 9 команд, которые и сразились за звание сильнейших. Наибольшее количество очков набрала команда «Век» - они и стали обладателем кубка и золотым призером турнира по поеданию колбасок. Серебро получила команда «Алмаз», а бронзу вручили команде «Медведи».

Все победители получили сертификаты на развлечения и вкусный ужин от холдинга «Мегаполис», а также ценные подарки от партнеров турнира — туристического агентства «География», ювелирного магазина «Золотко» и ТД «Здоровая Ферма».

Не остались без внимания и финалисты турнира — они получили сертификаты на посещение водно-развлекательного комплекса «Атлантида-Спа» и прохождение квеста от компании Escape74.

Турнир по поеданию колбасок стал доброй традицией, которая так полюбилась гостям домашнего ресторана «Брудершафт». Но на этом КРК «Мегаполис» останавливаться не собирается и запланировал множество интересных событий. О том, что это за мероприятия и как в них можно поучаствовать, можно узнать, чаще бывая в КРК «Мегаполис» и на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис