Яндекс.Метрика

В Челябинске лучшим борцам с наркоманией вручены «Золотые орлы»

Фото В Челябинске лучшим борцам с наркоманией вручены «Золотые орлы»

В начале декабря общественный совет управления наркоконтроля по Челябинской области собрался на итоговое совещание, на котором путем голосования были определены победители. В этом году совет изучил более ста представлений на награду, которые поступили со всей Челябинской области. В результате их рассмотрения было решено наградить 13 человек и организаций, внесших наибольший вклад в борьбу с наркоманией.

Награда в виде золотой статуэтки орла уже не первый год вручается конкретным лицам и организациям, внесшим значительный вклад в антинаркотическую деятельность. Также награда вручается наиболее отличившимся сотрудникам правоохранительных органов, и тем, кто непосредственно оказывает практическую помощь правоохранительным органам в борьбе с наркопреступностью. Награду получают и представители органов здравоохранения, специалисты реабилитационных центров и групп социализации потребителей наркотиков за вклад в лечение и реабилитацию больных наркоманией и их близких.

 

В этом году лауреатами награды стали

 

1. Номинация: «За вклад в противодействие распространению наркомании»

Победитель - старший лейтенант полиции, оперуполномоченный первого отделения первого отдела оперативной службы управления ФСКН России по Челябинской области Александр Викторович Хохлов.

2. Номинация: ««За вклад органов государственной власти в противодействие распространению наркомании»

Победитель - главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области в лицепервого заместителя Соколова Сергея Владимировича.

3. Номинация: «За вклад органов местного самоуправления в деятельность по профилактике и противодействию распространению наркомании»

Победитель - глава Ленинского района Челябинска Вячеслав Викторович Истомин.

4. Номинация: «За вклад в профилактику наркомании органами здравоохранения путем лечения, реабилитации и социализации наркозависимых и их близких»

Победитель - главный врач Челябинской областной клинической наркологической больницы Борис Васильевич Изаровский.

5.Номинация: «За вклад в деятельность по профилактике наркомании и противодействию распространению наркомании, вносимый представителями негосударственных организаций»

Победитель - протоиерей Свято-Троицкого храма отец Игорь Шестаков

6. Номинация: «За вклад в профилактику наркомании путем развития физической культуры и спорта»

Победитель - директор ледового дворца «Уральская Молния» Анатолий Анатольевич Полухин.

7.Номинация: «За вклад представителей промышленных предприятий и бизнеса в профилактику и противодействие распространению наркомании»

Победитель - Владимир Владимирович Косажевский.

8.Номинация: «За вклад в деятельность по профилактике наркомании, вносимый представителями учреждений образования и науки»

Победитель - МУДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсии» Усть-Катав, в лице руководителя Марины Александровны Громыко.

9. Номинация: «За вклад средств массовой информации в профилактику и противодействие  распространению наркомании»

Победитель - телерадиокомпания «Миасс» в лице генерального директора Натальи Александровны Захаровой.

10. Номинация: «За вклад в профилактику наркомании негосударственными организациями путем реабилитации и социализации наркозависимых и их близких»

Победитель – консультационно-реабилитационный центр «Крылья», в лице директора Артема Николаевича Лукьянченко.

11. Номинация: «За вклад в деятельность по профилактике наркомании, вносимый представителями учреждений культуры, искусства и творчества»

Победитель - руководитель Челябинского областного молодёжного Казачьего Центра «Пчёлочка Златая» Ирина Викторовна Овчинникова.

12. Номинация: «За вклад в профилактику наркомании путем развития военно-патриотического воспитания»

Победитель - командир войсковой части 89547, гвардии полковник Сергей Николаевич Комбаров.

13. Номинация: «За помощь правоохранительным органам в противодействии распространению наркомании»

Победитель - атаман казачьего общества Миасского городского округа (станица имени Дутова) Сергей Николаевич Хлызов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально