Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Транспорт

В Челябинске появится новый троллейбусный маршрут № 7 ЧМК-АМЗ

Фото В Челябинске появится новый троллейбусный маршрут № 7 ЧМК-АМЗ

Троллейбус маршрута №7 свяжет между собой Металлургический и Советский район.  Предприятие МУП «ЧелябГЭТ» в настоящее время запускает маршрут в тестовом режиме, что позволит оценить существующий пассажиропоток по данному направлению. Троллейбус поедет мимо востребованных пассажирами объектов: ДК «Строитель», ДЦ «Импульс», Лакокрасочный завод, ДС «Юность», Алое поле, Горбольница и Областная больница.  Начинать свою работу троллейбус будет с конечной "АМЗ" в 6 часов 13 минут, с ЧМК - в 6 часов 38 минут. Расписание движения общественного транспорта можно узнать по телефону: 2-400-555 и на сайтах chelget.ruchelavtotrans.ru.

Справка:

Движение троллейбуса №7 (ЧМК-АМЗ):

В сторону центра: троллейбус начнет движение от остановки «ЧКМ» (ул.Павелецкая) по улице 60 лет октября, налево по улице Сталеваров, поворачивает направо на улицу Богдана Хмельницкого, двигается по улице Румянцева до улицы Обухова, поворот направо на ул. Шоссе Металлургов, далее направо на ул.Черкасская до Свердловского тракта, движение по Свердловскому проспекту, улице Блюхера до остановки АМЗ (Уфимский тракт)

В обратном направлении: От остановки АМЗ (уфимский тракт) движение по улице Блюхера, Свердловский проспект, направо на ул.Черкасская, направо на ул. Шоссе Металлургов, далее налево на ул. Румянцева, по улице Румянцева движение до ул. Богдана хмельницкого, далее налево на ул. Сталеваров, правый поворот на ул. 60 лет октября до остановки ЧМК (ул.Павелецкая).

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска