Яндекс.Метрика

В Челябинске появится новый загородный квартал «Белый Хутор»

Фото В Челябинске появится новый загородный квартал «Белый Хутор»

Застройщик нового загородного квартала – ОАО «Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки», созданная Правительством Челябинской области в 2002 году. ЮУ КЖСИ является ведущим ипотечным оператором региона и крупнейшим застройщиком. В числе проектов – микрорайон «Парковый», который принял уже более 15 тысяч новоселов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУ КЖСИ, «Белый Хутор» – это крупный загородный квартал, в который войдут нескольких микрорайонов жилых домов. Здесь будут представлены современные пятиэтажки с лаконичными фасадами, удобными, «семейными» планировками, просторными холлами и лифтами. Помимо жилых домов, специально для маленьких «хуторян» построят начальную школу и детский сад. А для удобства их родителей возле «Белого хутора» возведут торгово-развлекательный центр.

Весь периметр загородного квартала будет огорожен: на въезде установят автоматическую систему контроля, снабженную специальными электронными картами доступа. Основная концепция загородного квартала «Белый Хутор» с его закрытой территорией и безопасностью, – удобство и комфорт для тех, кто предпочитает жить за городом. Как пояснили в ЮУ КЖСИ, проект рассчитан, прежде всего, на семьи с детьми, вот почему его главным символом выбрали аиста.

Эта птица – олицетворение семейного счастья и благополучия – стала и главным героем песни, написанной специально для «Белого Хутора». Композицию исполняют победители шоу «Битва Хоров», который несколько месяцев шел на телеканале «Россия 1», – коллектив «Виктория» из Екатеринбурга. Наставник хора – российский автор и исполнитель, композитор, поэт, актёр и музыкальный продюсер Денис Майданов.

Подробная информация для будущих новоселов размещена на сайте белыйхутор.рф. Старт бронирования квартир состоится 1 апреля 2013 года. Дополнительная информация по телефону 245-60-60.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУ КЖСИ