Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Дороги

В Челябинске продолжаются работы на сетях ливневой канализации

В Челябинске сегодня, 30-го июля, продолжаются работы на сетях ливневой канализации. На участках проведения работ возможно ораничение дорожного движения на непродолжительное время.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на четверг запланированы обследование и ремонт сетей по следующим адресам: улица Петра Сумина, 4, 14; улица Петра Столыпина, 7,17; улица Каслинская, 3/2; улица Рождественского.

Промывка и очистка сетей будут осуществляться на участке по адресу: проспект Победы, 398. Также запланированы очистка и промывка участков вероятного затопления дождевой водой сетей ливневой канализации по всей территории, подотчетной МБУ "ЭВИС".

Кроме того, объезд и проверка системы ливневой канализации будут проведены на объекте ремонта, осуществляемого по федеральной программе "Безопасные и качественные автомобильные дороги", - по улице Мира, на участке от Сталеваров до Шоссе Металлургов.

В мэрии Челябинска уточнили, что корректировка выполнения работ производится в зависимости от аварийных ситуаций и погодных условий.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск