Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске прошел турнир по боулингу

Фото В Челябинске прошел турнир по боулингу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе КРК, в этом году турнир запомнился зрителям и участникам своим масштабом. Это первый турнир по боулингу по-настоящему общегородского масштаба, где собрались самые активные представители студенческой касты Челябинска.

На протяжении трех дней за право попасть в финал соревнований сражались 44 команды из 11 ВУЗов города. А это почти две сотни участников и еще больше человек из группы поддержки.

24 апреля 13 сильнейших команд определи лучшую студенческую команду по боулингу - обладателя большого кубка соревнований. По итогам финального сражения, первое место заняла команда ЮУРГУ «Боевые грузди», серебро заработали УралГУФК «Сборная магов и аспирантов», а на третьем месте оказались ЧИПС «Brave Team».

Команды призеры получили рекордное количество подарков. Главный приз — большой сертификат  на посещение своих заведений - вручил победителям холдинг «Мегаполис»

Год от года КРК «Мегаполис» наращивает масштабы соревнований по боулингу и останавливаться не собирается.  Поэтому следите за новостями на сайте mega74.ru и тренируйте меткость в КРК «Мегаполис».

КРК «Мегаполис»:Свердловский пр, 51а, 247-45-45, сайт.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис