Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдут пикеты в защиту бора

Фото В Челябинске пройдут пикеты в защиту бора

Первый пикет пройдет на Кировке напротив памятника танкистам-добровольцам с 13 до 18 часов. Второй - на перекрестке улиц Доватора - Воровского у входа на мини-рынок с 13 до 18 часов. Распространяться листовки будут по всему городу

Эти пикеты носят информационный и предупредительный характер и никак не отменяют договоренностей о создании совместной комиссии по изучению и общественной экспертизе данной проблемы, достигнутой защитниками бора на встрече с Сергеем Давыдовым первого октября. Общегородской митинг будет проведен 30 октября в том случае, если эти договоренности останутся лишь словами.

Кстати, вчера же стало известно, что городская Дума Челябинска и мэрия приняли в работу обращение движения в защиту бора и, возможно, обсудят его на сессии. Сергей Давыдов отписал обращение для работы Егору Ковальчуку, тот передал его в управление экологии Александру Корбуту.

Увидите где такую листовку, обязательно прочитайте ее и передайте родным и знакомым, подойдите к пикетчикам, поддержите их, советует блогер и мы к нему присоединяемся.

Комментарии 0
    Новости по теме Сергей Давыдов