Яндекс.Метрика

В Челябинске в День борьбы со СПИДом откроется фотовыставка «Сохрани свое здоровье!»

Фото В Челябинске в День борьбы со СПИДом откроется фотовыставка «Сохрани свое здоровье!»

Выставка будет проходить в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Горки» (улица Артиллерийская, 136).
В течение недели широкой публике будут представлены снимки, сделанные жителями Челябинска. Каждая работа – это призыв авторов к конкретным действиям, которые, по мнению горожан, остановят распространение ВИЧ-инфекции в столице Южного Урала.
В качестве организаторов мероприятия выступили сотрудники общественной организации «Есть мнение» и центра профилактического сопровождения «Компас» при поддержке челябинской администрации , информационно-рекламного еженедельника «Челябинский маршрут» и ТРК «Горки».
Фотографии выставки – это работы, полученные на конкурс «Остановим СПИД!», объявленный центрами «Есть мнение» и «Компас» 16 ноября.
Как сообщает центр общественных объединений, в конкурсе приняли участие индивидуальные заявители и целые коллективы, всего около сорока человек. Среди участников – студенты, врачи, журналисты, сотрудники различных учреждений.
Наиболее удачные работы уже сейчас представлены на сайте www.mnenie.org в разделе «Фотоальбом». Победители акции будут определены первого декабря, а награждение состоится на следующей неделе.
Параллельно с работой фотовыставки 1 декабря в ТРК «Горки» квалифицированные специалисты центра «Есть мнение» и «Компаса» будут отвечать на вопросы о ВИЧ-инфекции. Консультацию каждый желающий сможет получить бесплатно с 13-ти до 17-ти часов на первом этаже торгово-развлекательного комплекса между магазинами «Л’Этуаль» и «Адидас».

Комментарии 0