Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске восстанавливают внешние элементы фасадных часов на здании Арбитражного суда

Фото В Челябинске восстанавливают внешние элементы фасадных часов на здании Арбитражного суда
Управление культуры Челябинска

В Челябинске в настоящее время проводится восстановление внешних элементов фасадных часов на здании Арбитражного суда на улице Воровского, 2.

Ремонтные работы проводит челябинский центр искусств.

Как сообщает городское управление культуры, фасадные часы были установлены в 1992-м году. С тех пор их капитальный ремонт не проводился.

Напомним, ремонт часов, начатый в первых числах июля, планируется завершить к десятому сентября текущего года. Такую информацию на аппаратном совещании в мэрии озвучивал заместитель главы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев. Он также отмечал, что данные работы проводятся в рамках реализации национального проекта «Культура».

Что касается самого выставочного зала челябинского центра искусств, то он, по информации управления культуры, 15-го и 16-го июля будет закрыт для посещения по причине отключения в здании электроэнергии – на электроподстанции будут проводиться профилактические работы.

Возобновление работы выставочного зала по адресу: улица Сони Кривой, 30 запланировано в субботу, 17-го июля, с 11-ти часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Арбитражный суд